Весеннее предложение в коттеджном посёлке Liikola Club

Оставить заявку

С 1 марта в силу вступает предложение — скидки до 20% при единовременной оплате
на участки с домовладениями в фахвековом посёлке Liikola Club.

Предложение действительно для всех участков с домовладениями, но размер скидки рассчитывается индивидуально для каждого участка.
Выбрать свободный участок вы можете с помощью интерактивной карты посёлка на сайте liikola.ru.

Также продолжают действовать условия беспроцентной рассрочки, при минимальном первом взносе 30%. 
Предложение действительно до 1 июня 2018 года. Все подробности по телефону 960-23-10. 

 

Liikola Club – это клубный фахверковый коттеджный посёлок премиум-класса, где можно отдохнуть от городских забот всего в 50 километрах от Петербурга.

Тишину и спокойствие загородного участка у озера ничто не нарушит по причине расположения посёлка в самом сердце леса и благодаря системе круглосуточного видеонаблюдения, службе охраны и контролю доступа на территорию.

В Liikola Club использованы лучшие проекты фахверковых домов, проверенные годами эксплуатации. Сплошное остекление фасада создает ощущение единения с безмятежным пейзажем за окном, а современные системы вентиляции и отопления круглый год поддерживают комфортную температуру в доме со стеклянными стенами.

На территории поселка оборудован бульвар для пеших прогулок, две спортивные площадки для активного отдыха и два детских городка. Современный яхт-клуб на 28 мест с эллингом и благоустроенной набережной, вертолётная площадка в 200 метрах от КПП — превращают Liikola Сlub в лучший коттеджный посёлок для загородной жизни и отдыха.

А ещё, в распоряжении жителей поселка фермерское и тпличное хозяйства, которые станут отличным подспорьем приверженцам здорового питания. 

 

2269
Назад к списку новостей